0

TP-LINK 10Gbase SR SFP LC Transceiv. SM5110-SR

TP-LINK 10Gbase SR SFP LC Transceiv. SM5110-SR

43.94
CHF par PC, TVA incluse
40.65
CHF par PC, sans TVA
A nouveau disponible le 27.05.2024
N° d'article 305085
N° d'article fabricant: SM5110-SR
Code EAN 6935364006297
Suremballage 1 30 PC

Informations produit

  • Description

    Module émetteur-récepteur 10GBase-SR SFP+ LC

    Le TL-SM5110-SR est conçu pour étendre les distances de transmission des liaisons réseau 10Gbps. Ce module SFP+ est un émetteur-récepteur SFP+ multimode 10GBASE-SR 850nm de …

    Module émetteur-récepteur 10GBase-SR SFP+ LC

    Le TL-SM5110-SR est conçu pour étendre les distances de transmission des liaisons réseau 10Gbps. Ce module SFP+ est un émetteur-récepteur SFP+ multimode 10GBASE-SR 850nm de haute performance. Il prend en charge les liaisons Ethernet 10G en duplex intégral jusqu'à 300 m avec des câbles en fibre 50/125 µm ou 33 m avec des câbles en fibre 62,5/125 µm.

    • Module émetteur-récepteur LC SFP+ multimode
    • Connexion à chaud pour une flexibilité maximale
    • Prend en charge la surveillance numérique du diagnostic (DDM)
    • Compatible avec l'accord multi-source 10G Small Form Pluggable (SFP+ MSA)
    • Compatible avec les commutateurs dotés de ports 10G SFP+, tels que le JetStream TL-SG3428X, le TL-SG3428XMP et bien d'autres.
  • Unité de vente et d'emballage
    Unité de vente PC
    Suremballage 1 30 PC
  • Téléchargements

    Fiche technique PDF (2.3 Mio)

    Téléchargement
Vous êtes sûr de vous?